Direkt den Hauptinhalt ansteuern

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter: +49 (0)8561-300680

oder nutzen Sie unser Anfrageformular

Vertriebsgebiet Mitte

Vertriebsgebiet Mitte

Olav Kather

Leiter VT-Mitte und Beratung vor Ort

Über dem Dorf 22

38315 Gielde

Tel.: +49 (0)5339 - 511

Fax: +49 (0)5339 - 512

Mobil: +49 (0)177 - 4972237

E-Mail: Olav.Kather.server-mail@farmfacts.de

Frank Biehle

Service und Schulungen vor Ort

Kleinbardauer Hauptstraße 10

04668 Grimma

Tel.: +49 (0)3437 - 760124

Fax: +49 (0)3437 - 760120

Mobil: +49 (0)160 - 97509774

E-Mail: Frank.Biehle.server-mail@farmfacts.de

Dirk Georg

Service und Schulungen vor Ort

Mobil: +49 (0)160 - 7856073

E-Mail: Dirk.Georg.server-mail@farmfacts.de

Robert Häußner

Beratung vor Ort

Kleinbardauer Hauptstraße 10

04668 Grimma

Tel.: +49 (0)3437 - 7601 17

Fax: +49 (0)3437 - 7601 20

Mobil: +49 (0)177 - 4972216

E-Mail: Robert.Haeussner.server-mail@farmfacts.de

René Richter

Service vor Ort und FarmFacts GreenSeeker

Kleinbardauer Hauptstraße 10

04668 Grimma

Tel.: +49 (0)3437 - 760123

Fax: +49 (0)3437 - 760120

Mobil: +49 (0)172 - 3420876

E-Mail: Rene.Richter.server-mail@farmfacts.de

Cornelia Kißner

Service und Schulungen vor Ort

Mobil: +49 (0)171 - 1472691

E-Mail: Cornelia.Kissner.server-mail@farmfacts.de

Nadja Stephan

Beratung vor Ort

Bohnitzscher Straße 19d

01662 Meißen

Tel.: +49 (0)35243 - 462951

Fax: +49 (0)35243 - 462950

Mobil: +49 (0)151 - 58788847

E-Mail: Nadja.Stephan.server-mail@farmfacts.de

Michael Schuppert

Service vor Ort und FarmFacts GreenSeeker
Dorfstraße 31
39624 Kremkau
Mobil: +49 (0)177 – 3826213
E-Mail: michael.schuppert.server-mail@farmfacts.de