Direkt den Hauptinhalt ansteuern

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter: +49 (0)8561-300680

oder nutzen Sie unser Anfrageformular

Vertriebsgebiet Mitte

Vertriebsgebiet Mitte

Olav Kather

Leitung und Beratung

Über dem Dorf 22

38315 Gielde

Tel.:   +49 5339 511

Fax:   +49 5339 512

Mobil: +49 177 4972237

E-Mail: Olav.Kather.server-mail@farmfacts.de

Frank Biehle

Service und Schulungen vor Ort

Kleinbardauer Hauptstraße 10

04668 Grimma

Tel.:   +49 3437 760124

Fax:   +49 3437 760120

Mobil: +49 160 97509774

E-Mail: Frank.Biehle.server-mail@farmfacts.de

Florian Hickmann

Service  vor Ort

Knuthstraße 14
04249 Leipzig
Mobil +49 170 7077154
E-Mail florian.hickmann.server-mail@farmfacts.de

Robert Häußner

Vertrieb und Beratung

Kleinbardauer Hauptstraße 10

04668 Grimma

Tel.:   +49 3437 760117

Fax:   +49 3437 760120

Mobil: +49 177 4972216

E-Mail: Robert.Haeussner.server-mail@farmfacts.de

René Richter

Service vor Ort und FarmFacts GreenSeeker

Kleinbardauer Hauptstraße 10

04668 Grimma

Tel.:   +49 3437 760123

Fax:   +49 3437 760120

Mobil: +49 172 3420876

E-Mail: Rene.Richter.server-mail@farmfacts.de

Dirk Georg

Service und Schulungen vor Ort

Mobil: +49 160 7856073

E-Mail: Dirk.Georg.server-mail@farmfacts.de

Nadja Stephan

Vertrieb und Beratung

Bohnitzscher Straße 19d

01662 Meißen

Tel.:    +49 35243 462951

Fax:    +49 35243 462950

Mobil: +49 151 58788847

E-Mail: Nadja.Stephan.server-mail@farmfacts.de

Michael Schuppert

Service vor Ort und FarmFacts GreenSeeker
Dorfstraße 31
39624 Kremkau
Tel.:   +49 39080 72183
Fax:   +49 39080 724747
Mobil: +49 177 3826213
E-Mail: michael.schuppert.server-mail@farmfacts.de

Cornelia Kißner

Service und Schulungen vor Ort

Mobil: +49 171 - 1472691

E-Mail: Cornelia.Kissner.server-mail@farmfacts.de