Direkt den Hauptinhalt ansteuern

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter: +49 (0)8561-300680

oder nutzen Sie unser Anfrageformular

Vertriebsgebiet Nord

Vertriebsgebiet Nord

Gerald Vohse

Leiter VT Nord und Beratung vor Ort
Neuendorfer Weg 3
39579 Belkau
Tel.: +49 (0)39320 51334
Fax: +49 (0)39320 98860
Mobil: +49 (0)160 - 90505255
E-Mail: gerald.vohse.server-mail@farmfacts.de

Helena Jakob

Service und Schulung vor Ort

Mobil: +49 (0)151 - 46247840
E-Mail: helena.jakob.server-mail@farmfacts.de

Christian Diebitsch

Service und Vertrieb
Feldstraße 7
17495 Kessin
Mobil: +49 (0)163 - 33 49 246
E-Mail: christian.diebitsch.server-mail@farmfacts.de

Maik Kuritz

Service und Schulungen vor Ort

Binsenhof 9
14478 Potsdam
Mobil: +49 (0) 177 - 3826212
E-Mail: maik.kuritz.server-mail@farmfacts.de

Chris Schiller

Service und Schulung vor Ort
Carl-Meier-Str. 39
17235 Neustrelitz
Mobil: +49 (0)160 - 4705791
E-Mail: chris.schiller.server-mail@farmfacts.de

 

 

Steffen Njemz

Service und Schulungen vor Ort

17091 Mölln
Mobil: +49 (0) 171 - 6504315
E-Mail: steffen.njemz.server-mail@farmfacts.de