Direkt den Hauptinhalt ansteuern

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns an unter: +49 (0)8561-300680

oder nutzen Sie unser Anfrageformular

Vertriebsgebiet Süd Ost

Vertriebsgebiet Süd

Kurt Herbinger

Leiter VT Süd Ost 

88416 Ochsenhausen

Mobil: +49 (0)162 - 2820923

E-Mail: kurt.herbinger.server-mail@farmfacts.de

 

 

Thomas Walter

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Dorfstraße 41
91729 Gräfensteinberg
Tel.: +49 (0)9837 - 978390
Fax: +49 (0)9837 - 978391
Mobil: +49 (0)171 - 8017855
Mail: thomas.walter.server-mail@bbv-cd.de

Florian Schurm

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Paulusberg 1
94107 Untergriesbach
Tel.: +49(0)8593 - 9396215
Fax: +49 (0)8593 - 912224
Mobil: +49 (0)176 - 34010007
E-Mail: florian.schurm.server-mail@bbv-cd.de

Stefan Neumaier

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Riedstraße 4
87616 Marktoberdorf
Tel.: +49 (0)8342 - 9693709
Fax: +49 (0)8342 - 9693710
Mobil: +49 (0)170 - 7450014
E-Mail: stefan.neumaier.server-mail@bbv-cd.de

Michaela Hanika

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Lange Bünd 5
97631 Bad Königshofen
Tel.: +49 (0)9761 - 398241
Fax: +49 (0)9761 - 398239
Mobil: +49 (0)160 - 1830899
E-Mail: michaela.hanika.server-mail@bbv-cd.de

Stefan Plendl

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

PLENDL LenkSysteme
Großenpinning 15
94363 Oberschneiding
Tel.: +49 (0) 9426 - 85224820
Fax: +49 (0) 9426 - 85224899
Mail: stefan.plendl.server-mail@plendl.info

Max Ampferl

Vertrieb und Service

85092 Kösching

Mobil: +49 (0)177 - 4972239

E-Mail: Maximilian.Ampferl.server-mail@farmfacts.de

Josef Huber

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Kreisstraße 14a
82281 Egenhofen-Poigern
Tel.: +49 (0)8134 - 559199
Fax: +49 (0)8134 - 5198
Mobil: +49 (0)171 - 2309954
E-Mail: josef.huber.server-mail@bbv-cd.de 

Christian Kern

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Linerding 1
84529 Tittmoning
Tel.: +49 (0)8683 - 891827
Fax: +49 (0)8683 - 891826
Mobil: +49 (0)178 - 1337052
E-Mail: christian.kern.server-mail@bbv-cd.de

Hugo Beetz

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Dr.-Heimstraße 2
97232 Eßfeld
Tel.: +49 (0)9334 - 90818
Fax: +49 (0)9334 - 90817
Mobil: +49 (0)171 - 8039207
E-Mail: hugo.beetz.server-mail@bbv-cd.de

Wilhelm Ehrlinger

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Johannisstraße 23
97461 Hofheim
Tel.: +49 (0)9523 - 950205
Fax: +49 (0)9523 - 950206
Mobil: +49 (0)170 - 4304761
E-Mail: wilhelm.ehrlinger.server-mail@bbv-cd.de

Florian Schuster

Vertrieb Bayern

96149 Breitengüßbach

Mobil: +49 (0)151 - 42189441

E-Mail: Florian.Schuster.server-mail@farmfacts.de

 

 

Johannes Gleixner

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Obere Dorfstrasse 9
92439 Bodenwöhr-Pingarten
Tel.: +49 (0)9672 - 925940
Fax: +49 (0) 9672 - 925941
Mobil: +49 (0)160 - 1516851
E-Mail: johannes.gleixner.server-mail@bbv-cd.de 

Georg Hutter

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Buchen 2
82380 Peißenberg
Tel.: +49 (0)8803 - 2713
Fax: +49 (0)8803 - 632358
Mobil: +49 (0)174 - 4562093
E-Mail: georg.hutter.server-mail@bbv-cd.de

Wilhelm Lang

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
An der Rothenmühle 1
91538 Diebach
Tel.: +49 (0)9868 - 932072
Fax: +49 (0)9868 - 932073
Mobil: +49 (0)171 - 2321898
E-Mail: wilhelm.lang.server-mail@bbv-cd.de

Frank Spörlein

Vertrieb und Service vor Ort Bayern

BBV-Computerdienst GmbH
Buckendorf 37
96260 Weismain
Tel.: +49 (0)9504 - 9233470
Fax: +49 (0)9504 - 9233471
Mobil: +49 (0)171 - 2282939
E-Mail: frank.spoerlein.server-mail@bbv-cd.de